OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Rose rayé tache rose (Touraine)
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) Rose rayé tache rose (Touraine) signé, titré et daté 'O. DEBRE Rose rayé tache rose (Touraine) 96' (au dos) huile sur toile 180 x 180 cm. (70 7/8 x 70 7/8 in.) Peint en 1996.
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)