MOKE Congolais - 1950-2001 Le Bar - 1985 Huile sur sac de farine de la Minoterie Matadi Signé et daté en bas à gauche "PEINTRE NAÏF MOKE 85" Hauteur : 94,50 Largeur : 135 cm Provenance : Collection Marc Borgers, Paris Acquis directement auprès de l'artiste à Kinshasa Commentaire : Oil on sack of flour; signed and dated lower left