Frédéric BRULY BOUABRÉ Ivoirien - 1923-2014 Le coeur-amour - 2008 Stylo bille et crayon de couleur sur papier Série de 6 dessins Signés et datés au dos (chaque) 15 x 10,50 cm (chaque) Provenance : Galerie Magnin-A Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Collection particulière, France Commentaire : 6 drawings; pen and colored pencil on cardboard; signed and dated on the reverse (each) 5,90 x 4,13 in. (each)