Malick SIDIBÉ Malien - 1935-2016 Les amoureux de disques - 1969 Tirage argentique (2013) Titré, signé et daté dans la marge inférieure "les amoureux de disques Malick Sidibé 2013" Feuille : 40,50 x 30,50 cm Image : 37 x 24,80 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Gelatin silver print; titled, signed and dated on the lower margin Sheet : 15,94 x 12 in. Image : 14,57 x 9,76 in.