Chéri SAMBA Congolais - Né en 1956 Je suis le même mais...je ne suis plus le même - 2006 Acrylique et paillettes sur toile Signée et datée en bas à gauche "Chéri SAMBA AOUT 06" Hauteur : 78 Largeur : 96,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic and glitter on canvas; signed and dated lower left