Chéri SAMBA Congolais - Né en 1956 J'aime la couleur - 2004 Acrylique et paillettes sur toile Titrée, signée et datée en bas à gauche "J'AIME LA COULEUR Chéri SAMBA JANV. 2004" Hauteur : 128 Largeur : 193 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic and glitter on canvas; titled, signed and dated lower left