Chéri SAMBA Congolais - Né en 1956 Mauvaise période chez l'homme - 2000 Acrylique, collage et pilule sur toile Signée et datée en bas à droite "Chéri SAMBA F. 2000" Hauteur : 77 Largeur : 96 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic, collage and pill on canvas; signed and dated lower right