Chéri SAMBA Congolais - Né en 1956 L'inconscience - 2001 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite "Chéri SAMBA JAN. 2001" Hauteur : 64,30 Largeur : 87,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated lower right