MEDAILLON DE LA DEUXIEME MOITIE DU XVIIIEME SIECLE En bois sculpté et doré, représentant le roi Charles III d'Espagne en buste de profil; dans un encadrement en bronze doré Hauteur: 53,5 cm. (21 in.), Largeur: 45 cm. (17¾ in.)