Jacques CHALOM DES CORDES (XX° siécle) LA SAUTERELLE Huile sur papier chiffon signé du monogramme en bas à gauche Hauteur : 54 Largeur : 74 cm Commentaire : "LA SAUTERELLE"; OIL ON PAPER ; SIGNED WITH MONOGRAM