Jacques CHALOM DES CORDES Né en 1935 AMARYLLIS A LA TERRE CUITE Gouache, aquarelle et encre sur papier Signé en bas au centre "J Cordes" Hauteur : 75 Largeur : 55 cm Commentaire : GOUACHE, WATERCOLOUR AND INK ON PAPER; SIGNED LOWER CENTER