Jacques CHALOM DES CORDES (XX° siécle) HELENE Huile sur papier chiffon signé du monogramme en bas à gauche Hauteur : 69 Largeur : 54 cm Commentaire : "HELENE"; OIL ON PAPER; SIGNED WITH MONOGRAM