Jacques Chalom des Cordesb.1935Rajasthan tiger signed Jacques Chalom des cordes & titled Rajasthan tiger ; signed Jcordes (lower centre)oil on canvas95,5 x 193 cm ; 37 5/8 x 76 in. (visible dimensions)__________________________________________________________________________ Jacques Chalom des Cordesn.1935Rajasthan tiger signé Jacques Chalom des cordes et titré Rajasthan tiger ; signé Jcordes (en bas vers le centre)huile sur toile95,5 x 193 cm ; 37 5/8 x 76 in. (visible dimensions)