Auktionsarchiv: Los-Nr. 290

Jacques Chalom des Cordes

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.581 $ - 5.969 $
Zuschlagspreis:
5.670 €
ca. 6.769 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 290

Jacques Chalom des Cordes

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.581 $ - 5.969 $
Zuschlagspreis:
5.670 €
ca. 6.769 $

Jacques Chalom des CordesGuyanna signed J'Cordes, titled La France equinoxiale and inscribed GUYANNA (on the reverse)oil on canvas100 x 100 cm; 39⅜ x 39⅜ in.__________________________________________________________________________ Jacques Chalom des CordesGuyanna signé J'Cordes, titré La France equinoxiale et inscrit GUYANNA (au dos)huile sur toile100 x 100 cm; 39⅜ x 39⅜ in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 290
18.03.2021 - 30.03.2021
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 290
18.03.2021 - 30.03.2021
Sotheby's
Paris