Jacques Chalom des CordesGuyanna signed J'Cordes, titled La France equinoxiale and inscribed GUYANNA (on the reverse)oil on canvas100 x 100 cm; 39⅜ x 39⅜ in.__________________________________________________________________________ Jacques Chalom des CordesGuyanna signé J'Cordes, titré La France equinoxiale et inscrit GUYANNA (au dos)huile sur toile100 x 100 cm; 39⅜ x 39⅜ in.