Jacques CHALOM DES CORDES Né en 1935 VASE DE FLEURS Huile sur toile Signée du monogramme en bas à droite, contresignée deux fois au dos "Jacques Chalom des Cordes - J. des Cordes Hauteur : 50 Largeur : 61 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED WITH THE MONOGRAM LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN TWICE ON THE BACK