Jacques Chalom des CordesTigers jouxte signed with the monogram and signed J'Cordes (lower left); inscribed Jeux, Tigers jouxte and signed J Cordes (on the reverse)oil on canvas83 x 99 cm; 32⅝ x 39 in.__________________________________________________________________________ Jacques Chalom des CordesTigers jouxte signé du monogramme et signé J'Cordes (en bas à gauche); inscrit Jeux, Tigers jouxte et signé J Cordes (au dos)huile sur toile83 x 99 cm; 32⅝ x 39 in.