Jacques Chalom des Cordesb.1935Lahpur tiger signed Jcordes (lower right); titled LAHPUR TIGER and signed Jacques Chalom des cordes (on the reverse)oil on canvas100,3 x 100,4 cm; 39½ x 39½ in.__________________________________________________________________________ Jacques Chalom des Cordesn.1935Lahpur tiger signé Jcordes (en bas à droite); titré LAHPUR TIGER et signé Jacques Chalom des cordes (au dos)huile sur toile100,3 x 100,4 cm; 39½ x 39½ in.