Jacques Chalom des CordesTigre Mandchourie Portrait signed d’cordes (on the reverse)oil on panel15¾ x 15¾ in._____________________________________________ Jacques Chalom des CordesTigre Mandchourie Portrait signé d'cordes (au dos)huile sur panneau40,1 x 40,1 cm