Heinz MACK (Né en 1931) Lichtkaros, 1970 Gravure sur papier d'alumimium argenté contrecollé sur panneau Signé et daté. Exemplaire 184/250 16 x 15 cm (42,5 x 31,5 cm) 1.500/2.000