Heinz MACK (né en 1931) Relief-Stele, 1967 Aluminium embossé monté sur panneau signé et daté au dos 190 x 40 x 7 cm Provenance : Galerie Reckermann, Cologne Galerie Schröer, Krefel Collection particulière, Allemagne Bibliography : Dieter Honisch, Mack : Sculptures 1953-1986, Econ Verlag, 1987 répertorié sous le n°H174 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur