Heinz MACK (Né en 1931) LICHT-RELIEF - 1968 Aluminium gaufré Signé et daté en bas au centre "Mack, 68" Hauteur : 19,50 Largeur : 14,50 cm Provenance : Collection particulière, Allemagne Commentaire : EMBOSSED ALUMINIUM; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE