Heinz Mack (né en 1931) Sans titre signé et daté 'Mack 59' (au dos) résine sur panneau 42 x 29 cm. Peint en 1959. signed and dated 'Mack 59' (on the reverse) resin on panel 16 ½ x 11 3/8 in. Painted in 1959.