SAHARA PROJEKT STATION 10 Métal sur offset lithographique Signé et numéroté 36-130 au centre à gauche 78 x 98 cm Provenance: - Junior Galerie, Zurich Bibliographie: - Art Basel, Edition Junior Galerie, Zurich, 1975. Oeuvre reproduite en page 305 de l'ouvrage