Heinz Mack (né en 1931) Station 11 - Die Monumente des Lichts (from Sahara-Projekt), 1972-1975 Sérigraphie en couleurs sur papier, feuille d'aluminium et verre sérigraphié Numéroté 36 130 et signé au milieu à gauche Edition Junior Galerie 80 x 100 x 3,5 cm Estimation