HEINZ MACK (NÉ EN 1931)
Sans titre
HEINZ MACK (NÉ EN 1931) Sans titre signé et daté 'Mack 70' (en bas au centre) pigments d'argent et frottage sur papier 60 x 47.5 cm. (23 5/8 x 18 7/8 in.) Réalisé en 1970.
HEINZ MACK (NÉ EN 1931)
Sans titre