Heinz Mack (ne en 1931) Sans titre signé, dédicacé et daté 'Mack für meinen Freund Vecker 67' (au dos) résilles d'aluminium et aluminium sur panneau 132.7 x 132.5 cm. (52¼ x 52 1/8 in.) Exécuté en 1967