Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 23.05.2006
wurde versteigert am: 23. Mai 2006
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Gerard Ernest Schneider (1896-1986)

Archiv
Schätzpreis: 3.500 € - 5.000 €
ca. 4.469 $ - 6.384 $
Zuschlagspreis:  9.300 €
ca. 11.875 $
Los-Nr. 334, Aufrufe: 23

Gerard Ernest Schneider (1896-1986) Opus G-7 firmato e datato Schneider 1963 (in basso a destra); titolo G-7 (sul retro) olio su tela cm 16x22 Eseguito nel 1963

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 23.05.2006
Auktionsdatum: 23.05.2006
Adresse: Christie's
23 May 2006, Milan,San Paolo Converso