Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 26.04.2006
wurde versteigert am: 26. April 2006
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GERARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986)

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
ca. 7.362 $ - 9.816 $
Zuschlagspreis:  10.800 €
ca. 13.252 $
Los-Nr. 283, Aufrufe: 42

GERARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986) 54 j 74 signé et daté 'Schneider 74' (en bas à droite) huile sur toile 65 x 54 cm. (25½ x 21¼ in.) Peint en 1974

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 26.04.2006
Auktionsdatum: 26.04.2006
Adresse: Christie's
Paris