GÉRARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986) Composition abstraite signé et daté 'Schneider-83' (en bas à droite) acrylique sur papier 147 x 105 cm. (57 7/8 x 41 3/8 in.) Peint en 1983.