GÉRARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986)
Opus 86
GÉRARD ERNEST SCHNEIDER (1896-1986) Opus 86 signé et daté 'Schneider 9-58' (en bas à gauche) huile sur toile 73 x 92 cm. (28¾ x 36¼ in.) Peint en 1958.
Opus 86