Auktionspreisarchiv

Auktion: Milan Modern and Contemporary
wurde versteigert am: 22. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Gerard Ernest Schneider (1896-1986)

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.302 $ - 1.953 $
Zuschlagspreis:  1.300 €
ca. 1.693 $
Los-Nr. 53, Aufrufe: 43

Senza titolo
Gerard Ernest Schneider (1896-1986) Senza titolo firmato indistintamente e datato Schneider 1945 (in basso a sinistra) pastello su carta applicata su tela cm 30,4x23,5 Eseguito nel 1945

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Milan Modern and Contemporary
Auktionsdatum: 22.04.2013 - 23.04.2013
Adresse: Christie's
22-23 April 2013, Palazzo Clerici, Milano