Gerard Ernest Schneider (1896-1986)
Otto u
Gerard Ernest Schneider (1896-1986) Otto u firmato e datato Schneider - 70 (in basso a sinistra); titolo e data Otto u 1970 (sul retro) olio su tela cm 54,2x65 Eseguito nel 1970
Otto u