Auktionspreisarchiv

Auktion: Post War and Contemporary Art
wurde versteigert am: 27. November 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Gerard Ernest Schneider (1896-1986)

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
ca. 8.810 $ - 11.746 $
Zuschlagspreis:  15.320 €
ca. 22.495 $
Los-Nr. 148, Aufrufe: 45

Otto u
Gerard Ernest Schneider (1896-1986) Otto u firmato e datato Schneider - 70 (in basso a sinistra); titolo e data Otto u 1970 (sul retro) olio su tela cm 54,2x65 Eseguito nel 1970

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Post War and Contemporary Art
Auktionsdatum: 27.11.2007
Adresse: Christie's
27 November 2007, Milan, Palazzo Clerici