Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 30. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
ca. 2.797 $ - 3.356 $
Zuschlagspreis:  4.800 €
ca. 5.370 $
Los-Nr. 348, Aufrufe: 25

Gérard Ernest SCHNEIDER (1896-1986) Composition abstraite , 1969 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 46,5 x 38,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 30.04.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944