GEORGES MATHIEU (NÉ EN 1921)
Composition
GEORGES MATHIEU (NÉ EN 1921) Composition signé, daté et dédicacé 'with my best wishes to the new gallery Mathieu 59' (en bas à droite) gouache blanche sur carton 64 x 50 cm. (25 ¼ x 19 5/8 in.) Réalisé en 1959.
GEORGES MATHIEU (NÉ EN 1921)
Composition