GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Cast
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921) Cast signé et daté 'Mathieu 64' (en bas à droite); signé, titré et daté 'MATHIEU CAST 1964' (sur le châssis) huile sur toile 99 x 60 cm. (39 x 23 5/8 in.) Peint en 1964.
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Cast