GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Negrepelis
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921) Negrepelis signé 'Mathieu' (en bas à droite); titré et dédicacé 'NEGREPELIS Pour François Nicolas sans qui la vie ne serait pas ce qu'elle est A. et G. Mathieu' (sur le châssis) huile sur toile 60 x 73 cm. (23 5/8 x 28¾ in.)
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Negrepelis