GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
'Philippe II reçoit de jeunes seigneurs japonais envoyés par le P. Valignani'
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921) 'Philippe II reçoit de jeunes seigneurs japonais envoyés par le P. Valignani' signé et daté 'Mathieu 56' (en bas à droite) huile sur toile 81 x 130 cm. (31 7/8 x 51 1/8 in.) Peint en 1956.
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)