GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Lumière plaintive
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921) Lumière plaintive signé 'Mathieu' (en bas vers la droite) huile et gouache or sur papier marouflé sur toile 57 x 75.7 cm. (22½ x 29¾ in.) Réalisé en 1994.
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Lumière plaintive