GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
L'aube enfouie
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921) L'aube enfouie signé 'Mathieu' (en haut à droite) huile sur toile 99.6 x 81.2 cm. (39¼ x 32 in.)
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
L'aube enfouie