GEORGES MATHIEU (né en 1921)
Composition
GEORGES MATHIEU (né en 1921) Composition signé et daté 'Mathieu 53' (en bas à droite) gouache et pastel sur papier 50.5 x 65.2 cm. (19 7/8 x 25 5/8in.) Exécuté en 1953
GEORGES MATHIEU (né en 1921)
Composition