GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Sans titre
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921) Sans titre signé et daté 'Mathieu 56' (au milieu vers la droite) gouache sur papier 63.5 x 49 cm. (25 x 19¼ in.) Peint en 1956.
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Sans titre