France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 663 $ - 884 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 13, Aufrufe: 5

France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frise de paquets de feuilles de laurier Dimensions à la vue : Hauteur : 80 Largeur : 63 Profondeur : 8 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Maîtres anciens & du XIXe siècle - 24 septembre 2019
Auktionsdatum: 24.09.2019
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020