France, époque Louis XIII Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles de lauriers (Feuillure rapportée) Dimensions à la vue : France, Louis XIII period, oval frame in carved and gilded oakwood Hauteur : 67 Largeur : 57 Profondeur : 10 cm