France, époque Louis XIII Belle baguette en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys Dimensions à la vue : France, Louis XIII period, beautiful carved and gilded oakwooden frame strip Hauteur : 38 Largeur : 55 Profondeur : 4 cm