France, époque Louis XIII Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles de lauriers (Légèrement voilé) Dimensions à la vue : France, Louis XIII period, oval frame in carved and gilded oakwood Hauteur : 77,50 Largeur : 60,50 Profondeur : 10 cm