France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et redoré, à profil renversé à décor de frise de feuilles de lauriers Dimensions à la vue : France, Louis XIII period, frame made of carved and regilded lime wood, with reversed profile Hauteur : 45 Largeur : 55 Profondeur : 11 cm