France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'acanthes stylisées Dimensions à la vue : France, Louis XIII period, frame in carved and regilded oakwood Hauteur : 24 Largeur : 10 Profondeur : 4 cm