France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles de lauriers Dimensions à la vue : 100,50 x 80 x 8,50 cm (39,40 x 31,50 x 3,10 in.) (Feuillure moderne)