France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de frise de feuilles de lauriers Dimensions à la vue : France, Louis XIII period, frame in carved and regilded oakwood Hauteur : 60 Largeur : 50,50 Profondeur : 8 cm