France, époque Louis XIII Cadre ovale en chêne sculpté et redoré à décor de paquet de fleurs et feuillages Dimensions à la vue : France, Louis XIII period, oval frame in carved and regilded oakwood Hauteur : 56 Largeur : 44 Profondeur : 9 cm